Публикатор

Врач Ивановского онкодиспансера удостоен Почётной грамоты Губернатора

Материал опубликован: 22 июня 2026, 10:19

Обновлён: 23 июня 2026, 10:20

Просмотров: 5

Наш врач анестезиолог-реаниматолог Ермин Виталий Вячеславович получил региональную награду за профессионализм и многолетний труд. Такое знаменательное событие доктор встретил на плановом дежурстве, оставшись на посту ради пациентов.

На торжественной церемонии с приветственным словом выступила директор департамента здравоохранения региона Елена Левина:

«Сегодня в наших больницах, поликлиниках, на станциях скорой помощи и в фельдшерско-акушерских пунктах трудятся люди, которые ежедневно помогают сохранять здоровье и спасать жизни пациентов. Именно благодаря их профессионализму, ответственности и преданности своему делу система здравоохранения развивается и становится доступнее для жителей региона», — подчеркнула Елена Степановна.

Мы гордимся нашим коллегой и поздравляем его с получением почтенной грамоты. Труд и самоотдача всегда находят признание🤍.