Материал опубликован: 22 июня 2026, 10:19
Обновлён: 23 июня 2026, 10:20
Просмотров: 3
Наш врач анестезиолог-реаниматолог Ермин Виталий Вячеславович получил региональную награду за профессионализм и многолетний труд. Такое знаменательное событие доктор встретил на плановом дежурстве, оставшись на посту ради пациентов.
На торжественной церемонии с приветственным словом выступила директор департамента здравоохранения региона Елена Левина:
«Сегодня в наших больницах, поликлиниках, на станциях скорой помощи и в фельдшерско-акушерских пунктах трудятся люди, которые ежедневно помогают сохранять здоровье и спасать жизни пациентов. Именно благодаря их профессионализму, ответственности и преданности своему делу система здравоохранения развивается и становится доступнее для жителей региона», — подчеркнула Елена Степановна.
Мы гордимся нашим коллегой и поздравляем его с получением почтенной грамоты. Труд и самоотдача всегда находят признание🤍.





























